THE DARK SIDE OF SITKA

Объявление

Добро пожаловать на проект!
Мы открылись и будем рады видеть
каждого из вас)



активист1 активист2активист3
лучший игрок
лучший пост

админ1админ2админ3
админ1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • АКЦИОННАЯ » акция: я нуждаюсь в тебе


акция: я нуждаюсь в тебе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любой участник форума может заполнить форму, предоставленную ниже и получить желаемого персонажа в вашем лице.

о1. Имя, фамилия персонажа.
о2. Информация.
возраст, профессия, раса.
о3. Главные факты.
биография, характер, желаемая внешность.
о4. C какой целью нужен.
для чего вам потребовался данный герой? а также здесь можно прописать предварительные отношения с ним.
о5. Дополнительно.
все, что не подходит к перечисленным выше пунктам. здесь может быть связь с вами, на случай, если игрок захочет проконсультироваться перед подачей анкеты.

Код:
[b]о1. Имя, фамилия персонажа.[/b]

[b]о2. Информация.[/b]

[b]о3. Главные факты.[/b]

[b]о4. C какой целью нужен.[/b]

[b]о5. Дополнительно.[/b]

0

2

BIRDY - PEOPLE HELP THE PEOPLE
http://savepic.net/4879714.png
о1. Имя, фамилия персонажа.
Agatha, Ariana, Adele
фамилия на ваш выбор, какая-нибудь английская
о2. Информация.
внешность: Imogen Poots
смена крайне нежелательна, соглашусь только на достойную замену
о3. Главные факты.
застряла в возрасте двадцать четыре года, вампир, обращена мной в двадцатом веке
у неё был сын, ему было четыре года, когда его украл её муж. попытки отыскать их не увенчались успехом
тогда она и попала ко мне под крыло. с душевной раной на её невероятно добром сердце. родители не поддержали её в браке, она редко коротала с ними вечера, в основном, собирались вместе с семьей лишь на празднике. в дальнейшем мать скончалась от рака, у отца были серьезные проблемы с сердцем.
ей нужна была поддержка, которую я сумела ей предоставить. я обеспечивала её деньгами, она была и есть моя верная фрейлина. преданно хранила тайну моей семьи, а после и вовсе попросила обратить себя в вампира. она считает своим предназначением помощь нуждающимся детям. а если у неё в запасе целая вечность, она может осчастливить тысячи детей по всему миру.
её родина - город Глазго в Шотландии.
у неё необычайная выдержка, может голодать неделями. она умеет противостоять судьбе, внутри миловидной девушки кроется железный стебелек, прочно держащий её в узде. добросердечная, открытая, веселая. в Ситке устроилась работать медсестрой, вместе с тем строит гигантские планы связанные с благотворительностью.
мечтает изменить в лучшую сторону если не весь мир, то хотя бы его часть.
о4. C какой целью нужен.
мне до невероятности легко с ней. с другими, подобными ей людьми - добрыми, милыми, с щенячьими глазками - мне находится в одной комнате противно, не то, чтобы говорить. а она исключение из правил. с ней просыпается во мне все былое, то, что было похоронено с человечностью после обращения меня в вампира. она прекрасная помощница, разумная и всегда может осадить, если что-то идет не так. и между тем, она была моим вдохновителем в примирении и прощении Маркуса. мы с ней абсолютные противоположности, но она удивительно легко дополняет меня.
о5. Дополнительно.
не берите роль на несколько дней. проникнитесь персонажем. боже мой, она же просто прелестна!
по всем вопросам обращаться в гостевую или в ICQ: 668880412
я вас жду :3

0

3

ВАЖНО! Мэр в розыске!
PRIVY COUNCIL - ТАЙНЫЙ СОВЕТ
Разыскиваем членов совета.


https://31.media.tumblr.com/80eb47e7128f6c4e8f6107dc591a6c14/tumblr_n372m5FXl21robjmco3_250.gif https://24.media.tumblr.com/3c80e39a3dcfff71bfe8f1f3e75176d9/tumblr_n372m5FXl21robjmco7_250.gif

Mads Mikkelsen
о1. Имя, фамилия персонажа.
Herbert Matthias Kerner | Герберт Маттиас Кернер.
Неприемлемы любые сокращения имени, фамилии.
о2. Информация.
- характер;
Харзиматичен, умен, обладает даром красноречия и убеждения. Учтив и вежлив, никогда не повышает голоса и не нарушает рамок этикета. Умелый манипулятор. При необходимости не гнушается откровенного шантажа. Эгоцентричен, любит власть и свое положение в обществе. Скрытен, "себе на уме". Порой, его можно назвать домашним тираном, жестоким диктатором, сторонником крайних мер. Имеет специфическое чувство юмора. Имеет склонность к психологическому и физическому садизму. Эта черта характера проявляется в основном, в моменты раздражения или гнева.
о3. Главные факты.
- Человек. 44 года. Мэр города. Глава тайной организации по защите прав человека от падали (вампиров), соучредитель одного из банков Ситки.
- Гетеросексуален.
- Не курит. Предпочитает коллекционные вина.
- Занимается верховой ездой. У Герберта есть элегантная американская верховая лошадь по кличке Церба.
- Докторская степень в медицине. Маттиас прекрасный хирург с приличным стажем работы, а так же неплохой психолог.
- Хобби - кулинария; предпочтения в еде отдаются человеческому мясу. Маттиас ставит опыты не только на отловленных вампирах, но и неугодных его системе жителей, или заезжих людей. 
- Владеет базовыми навыками рукопашного боя и стрельбы.
о4. C какой целью нужен.
Городу нужен мэр, нам нужен мэр.
о5. Дополнительно.
Желаю ответственного игрока, способного понять персонажа. Вам предоставляется возможность прописать его биографию самому. Все жители Ситки с нетерпением ждут вашего прихода. Любовь, обожание и интересная игра гарантированы.

+1

4

PRIVY COUNCIL - ТАЙНЫЙ СОВЕТ
Разыскиваем членов совета.

http://savepic.net/5148096.gif   http://savepic.net/5149120.gif
о1. Имя, фамилия персонажа.
Marilyn Bradberry - Мэрилин Брэдберри
о2. Информация.
вн. Lara Pulver
смена практически невозможна.
о3. Главные факты.
- 33 года, человек, член тайной организации по защите прав человека от падали (вампиров), глава медицинского центра.
- она во всей своей роскоши и величии, к сожалению, не доступна для мужчин. лесбиянка с БДСМ наклонностями.
- её прошлое скрыто таинственной вуалью, не каждый сможет к нему подобраться.
- не злоупотребляет алкоголем, равнодушна к курению и наркотикам.
- её выдержке можно только позавидовать, хладнокровна к невзгодам судьбы, но на свои же грабли дважды не наступит.
- приятный собеседник, умна и таинственна.
- считает своим единственным другом оружие, не привыкла раскидываться доверием и тщательно подходит к выбору своих приятелей.
- принципиальна. если решила бороться с нечистью, то не отступит уже никогда. про мир вампиров узнала тогда, когда её сестру обратили в вампира и она приняла свою новую сущность. спустя несколько месяцев, убила свою сестру не дрогнув ни единой мышцей лица.
- бесплодна, грациозна, холодна.
о4. C какой целью нужен.
она боец среди людей, главный медик города и просто великолепная женщина. ждем всем городом и любим.
о5. Дополнительно.
пожалуйста, ни за что не берите персонажа на два-три дня. и даже не на неделю. нам нужен ответственный игрок, способный понять персонажа и раскрыть его. биография на ваш вкус. обещаем сразу же по принятию окунуть с головой в океан любви.
[!] внешность меняема на уж очень достойную замену.

+1

5

PRIVY COUNCIL - ТАЙНЫЙ СОВЕТ
Разыскиваем членов совета.

http://savepic.net/5164840.gif   http://savepic.net/5122836.gif
о1. Имя, фамилия персонажа.
Christopher Hustler - Кристофер Хастлер
о2. Информация.
вн. Michael Fassbender
смена практически невозможна.
о3. Главные факты.
- 37 лет, человек, член тайной организации по защите прав человека от падали (вампиров), судья.
- два раза был женат, сейчас же разведен и есть старшая дочь от первого брака. её же он растлил, когда той едва ли стукнуло тринадцать лет. с тех пор в нем проснулась тяга к юным маленьким тельцам.
- мужчина старой закалки. подъем в пять утра, бег по парку. строгий, не приемлет опозданий и пререканий.
- обаятельный, привлекательный. он невероятно ветреный, не терпит постоянства в своих пассиях, предпочитает что-то новое в своих каждых новых отношениях.
- при своей высокой должности, он не имеет диплома о законченном высшем образовании. но зато у него хорошие связи и был весьма влиятельный папочка, который ушел из жизни четыре года назад.
- любитель хорошо провести время, но, не смотря на свой разгульный ночной образ жизни, благодаря кофеину и внутреннему стержню в нем бодрости всегда в переизбытке.
- попал в тайную организацию также благодаря отцу. он же и поведал Кристиану о нечисти и за руку притащил в совет. отец отлично пропиарил своего сыночка, проявив его недостатки с лучшей стороны.
- но помимо авторитета отца, он и в самом деле умеет показать себя в лучшем виде, умен, решителен, склонен принимать исключительно взвешенные решения.
о4. C какой целью нужен.
нам нужен тайный совет в полном составе, а его персона весьма значима. прекрасный мужчина со своими скелетами в шкафах. разве жителей города это может оставить равнодушным?
о5. Дополнительно.
приди, пожалуйста с: и ни в коем случае не на два-три дня. биография на ваш вкус, только с указанием двух браков и дочери. это остается неизменным. вдохните в персонажа жизнь. я думаю, все его полюбят.
[!] внешность меняема на уж очень достойную замену.

+1

6

PRIVY COUNCIL - ТАЙНЫЙ СОВЕТ
Разыскиваем членов совета.

http://savepic.net/5239486.gif  http://savepic.net/5219006.gif
о1. Имя, фамилия персонажа.
Mycroft Thorndike - Майкрофт Торндайк
сокращение: Майк
о2. Информация.
вн. Gerard Butler
смена практически невозможна.
о3. Главные факты.
- 39 лет, член тайной организации по защите прав человека от падали (вампиров), шериф города.
- пограничное расстройство личности (имеются некоторые характеристики эмоциональной неустойчивости, а кроме того, образ Я, намерения и внутренние предпочтения (включая сексуальные), характерно хроническое чувство опустошенности, часто непонятны или нарушены).
- воспитывался в детском доме. мать отказалась от него, отца не видел никогда в своей жизни.
- женился в двадцать лет, у него взрослый сын и жена-детектив.
- бескомпромиссный, решительный. был посвящен в "нечистые" дела Ситки лично мэром города.
- на него можно положиться. мужчина-как-за-каменной-стеной. таковой он, пока очередное обострение не накроет его с головой.
- терпеть не может животных, криков жены, бестолковость сына, которую видит исключительно он один.
- ему не страшно умереть, не боится никого и ничего.
о4. C какой целью нужен.
и город, и тайный совет нуждается в шерифе.
о5. Дополнительно.
здесь вам предоставляется полная свобода в биографии, характере и идеях/мыслях данного персонажа. проникнитесь персонажем и лишь тогда берите его. а мы будем ждать) [!] внешность меняема на уж очень достойную замену.

0

7

PRIVY COUNCIL - ТАЙНЫЙ СОВЕТ
Разыскиваем членов совета.

http://savepic.net/5221047.gif  http://savepic.net/5217975.gif
о1. Имя, фамилия персонажа.
Melanie Thorndike - Мелани Торндайк
о2. Информация.
вн. Angelina Jolie
смена практически невозможна.
о3. Главные факты.
- 38 лет, член тайной организации по защите прав человека от падали (вампиров), детектив.
- привлекательная женщина, замужем за шерифом города. у неё есть небрачная дочь и сын от первого и единственного брака.
- страдает паранойей. слишком заморочена на своем муже.
- она прекрасно справляется со своей должностью, её красота всегда играла ей на руку.
- родилась в многодетной семье, является пятым по счету ребенком из шести.
- мечтала связать свою жизнь с балетом, но её "забраковали". пошла в детективы, не разочаровалась и обрела себя.
- ради своей семьи готова пойти на что угодно.
о4. C какой целью нужен.
разве может хоть один город обойтись без такой обворожительной женщины-детектива?
о5. Дополнительно.
большая часть биографии и характера на ваш вкус. развивайте персонажа, как вам угодно, и опять же, главным правилом является проникнуться персонажем и не брать его на пару-тройку дней. [!] внешность меняема на уж очень достойную замену.

0

8

http://savepic.ru/6311301.gif
о1. Имя, фамилия персонажа.
JOHN VINCENT AVERY WINDSOR –  ДЖОН ВИНСЕНТ ЭВЕРИ ВИНДЗОР

о2. Информация.
в. 29 [587] y.o.
вн. Danila Kozlovsky

о3. Главные факты.
- прямой потомок королевской семьи. единственный ее глава, после смерти родителей. всю свою жизнь защищает и оберегает младшую сестру и следит за процветанием своей компании.
- ненавидит Маркуса. Долгое время находился в заблуждении, считая, что именно Маркус убил родителей Джона, но недавно узнал, что это был его брат близнец. Тем не менее ненависть к древнему вампиру не угасла.

из акции:

властный, гордый, самоуверенный, немного эгоистичен, но это не столь бросается в глаза, когда видишь благородный лик. манеры аристократичны, а еще он очень умен. стремиться к идеальности себя, своей семьи, своих приближенных. ему палец в рот не клади – откусит по горло, достаточно одного взгляда, чтобы все в страхе разбежались кто куда. прирожденный лидер. кланяемся в пол и трубим Фан-фары.
за свою семью готов убить, не стоит даже близко приближаться, поверьте, он найдет средства. впрочем, не думайте, что прочитали его - он еще может вас сильно удивить.
XXI, XVIII - он не изменен и век ему не важен. предпочитает не изменять себе и не меняться.

о4. C какой целью нужен.
Бывший возлюбленный, с которым все сложно. Можем остаться друзьями или продолжать отношения, в общем, все на ваш выбор.

Я люблю тебя, но ты же знаешь, не все так просто. Так же сильно как тебя я люблю свободу. Когда-то я сбежала, не удосужившись даже чиркнуть записку о своем бегстве, а теперь я вернулась и снова пришла к тебе. Ты имеешь право ненавидеть меня, но, боже мой, ты полюбил девушку, которая этого вовсе не заслуживает. Я непостоянна, я как ветер и требую слишком многого. Прости меня, моя любовь.

о5. Дополнительно.
персонаж является ведущим в сюжетной линии, поэтому он нужен не только мне но и проекту в целом. не берите на пару дней.

0

9

http://savepic.org/6459250.gif
о1. Имя, фамилия персонажа.
Adrian Norton - Адриан Нортон

о2. Информация.
вампир.
в. 32 [1800] y.o.
вн. Luke Evans

о3. Главные факты.
- Один из древнейших вампиров, имеющих возможность разгуливать под прямыми лучами солнца.
- Тщательно скрывает свое прошлое, поэтому о нем мало кто что знает.
- В Ситку его привела месть Маркусу и его любовнице Джерри за убийство его лучшего друга Александра - брата близнеца Маркуса.
- Прикидывается охотником, дабы втереться в доверие Церкви и возглавить армию охотников. Единственная, кто знает, что он вампир - Сэм Дэнверс, девушка, с которой он некогда пересекся в Венеции и в которую влюбился после романтической недели, проведенной вместе. Однако, он оставил ее, преследуя свои цели по мести. Какого же было его удивление, когда он увидел ее в Ситке.
-  в тебе есть что-то от безумца. наслаждаешься жизнью, пробуешь всевозможные развлечения, сводишь с ума несчастных дамочек. жесток, но ты считаешь, что без этого тяжело приходится в жизни. правда раньше ты был иным. в тебе было больше романтизма, беззаботности, но ты оставил это в прошлом.

о4. C какой целью нужен.
Нынешний\будущий возлюбленный. Мы познакомились в Венеции, а в Ситке встретились вновь. Я считаю, что ты ничего ко мне не испытываешь, ты считаешь, что я обижена на тебя и буду мстить. Ты опасаешься, что я раскрою твою сущность, когда как тебе это не выгодно, я знаю, ради чего ты приехал и не позволю обидеть моих друзей.

о5. Дополнительно.
персонаж является ведущим в сюжетной линии, поэтому он нужен не только мне но и проекту в целом. не берите на пару дней.

0


Вы здесь » THE DARK SIDE OF SITKA » • АКЦИОННАЯ » акция: я нуждаюсь в тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно