Правила
аll the right moves

1. Регистрация
[join the army]

-Ник должен содержать фамилию и имя персонажа на английском языке без каких-либо знаков и символов. (Если по каким-то причинам содержание того или иного символа/знака необходимо, то прежде стоит обговорить это с администрацией. Данное правило не распространяется на такой символ как «-»). Участники, зарегистрировавшиеся как-либо иначе, будут тут же удаляться.

-Ники по типу «Зайка», «Солнышко» и тому подобные будут удалены незамедлительно.

-В течение трех дней с момента создания никнейма Вы должны написать и опубликовать анкету. В противном случае Ваш аккаунт будет удален, ибо три дня кажутся  достаточным сроком для обдумывания и написания анкеты. (Если вдруг у Вас случились непредвиденные обстоятельства либо проблемы, которые не позволяют Вам закончить анкету к сроку, то сообщите об этом администрации, чтобы срок продлили)

-Анкета должна быть яркой, запоминающейся, а главное – имеющей смысл. Она является Вашим паспортом, удостоверением личности, лицом – называйте, как хотите, так что Вам вряд ли захочется показать собственное лицо скучным и серым. Заполнение ее ведется по шаблону, данному в соответствующей теме, а не по личному полету фантазии. Свое воображение Вы успеет продемонстрировать в игре.

-Вы не имеете право начинать игру до того момента, пока Вашу анкету не рассмотрит и не примет хотя бы один администратор. До этого момента, вы имеете право писать только в теме Флуд.

-С момента принятия Вашей анкеты, Вы должны в течение пяти дней начать игру. (Если  Вы ожидаете партнера, либо квест Вашего персонажа не написан, [key oo1: know your enemies.] то данное правило не осуществляется столь строго)

2. Личные данные
[show me your face]

-После того, как все пункты регистрации пройдены, Вы должны перейти к обустройству своего персонажа.

-Аватар должен демонстрировать Вашего персонажа, а не горшочек с цветами или рыбку. Считайте, что это фотография выбранного Вами героя. Вряд ли во внешности персонажа присутствуют такие атрибуты, как плавники или пестик с тычинками.

-Огромная просьба отмечать выбранную вами внешность в теме "Занятые внешности" иначе есть вероятность что вашу внешность займут и виноваты будете именно Вы. Администрация не может за всем уследить.

-Большая просьба отписаться в теме «Личные сведения», если спустя продолжительное время Ваш профиль не обзаведется [key oo2: lose your innocence.] данной информацией, то мы напишем ее за Вас. Предупреждаем, администраторы – люди с юмором, так что если Вы не дружите с этим небезызвестным господином - лучше отписывайтесь.

-Статус меняете на свое усмотрение, если хотите лицезреть не блещущею оригинальностью надпись «Новичок» - мы не против этого.

-Игрок не может иметь одинаковую внешность с другим игроком (за исключением близнецов или игровых ходов, которые должны быть обговорены с администрацией), большая просьба – отслеживать этот момент.

3. Игра
[let get it started]

-Игровые посты должны содержать не менее 2000 символов. Вы отыгрываете жизнь, а значит, это должно быть ярко, объемно и живо, никаких «Он встал. Он пошел. Он пришел» и быть не может.

-Не забывайте, что вы не предсказатели, и следовательно не можете отписывать (без согласия на то вашего со-игрока) реакцию на действия вашего героя за вашего партнера.

-Запрещено калечить и убивать других персонажей без их согласия.

-Посты вы можете писать от того лица, от которого вам удобно. Но: если вы начали писать от третьего или от любого другого, не меняйте лицо до конца отыгрыша.

-Посты оформляются по правилам.
Мысли – курсивом.
Прямая речь Вашего персонажа – жирным шрифтом.
Речь другого игрока – подчеркнутым шрифтом.
Действия – стандартным шрифтом.
*Если вам все же не нравится использовать выделение кодами, ваш пост должен быть оформлен по правилам русского языка.

-Если Вам нужно согласовать что-либо с Вашим партнером для игры, и Вы не знаете, что такое Личные сообщения, Флуд и ICQ, то следует написать это ниже поста мелким шрифтом и предварительно поставить ОФФ или ООС. Кроме того, сообщение не должно быть большим [key oo3: hide your intentions] и написанным в каждом посте, в противном случае будут удалены все сообщения, включающие данную «переписку» вместе с игровыми постами, которые, возможно, Вы писали не один день и вкладывали уйму сил и чувств в него – оно Вам надо?

-Цветной шрифт имеют право использовать только администраторы и модераторы, либо когда речь идет об отыгрыше другого персонажа.

-Скорее не правило, а пожелание – огромная просьба писать внятные и существующие в русском языке слова. А также не забывать, что есть такие вещи, как запятые, точки, многоточия, дефис и другие. Орфографию никто не отменял, если она напрочь отсутствует, то воспользуйтесь таким великим изобретением как Word.

-Посты пишутся кириллицей, никаких privet и тому подобного – не коверкайте язык! Слова, как «Афтар» вместо слова «Автор», также не приветствуются и запрещены.

4. Реклама
[if you’re our friend]

-Реклама только взаимная! Если не устраивает такое правило, то просто не занимайтесь рекламой.

-Рекламные посты оставляются с помощью специального аккаунда - vampire пароль - 0000

-Реклама может присутствовать только в строго отведенном разделе/форуме, и нигде больше.

-Если к Вам в ЛС пришла реклама, просим сообщить об этом администрации форума.

5. Отсутствие/уход
[if today was your last day]

-Если у Вас проблемы с выходом в Сеть или другие обстоятельства, не позволяющие посещать форум в течение длительного времени, то обязательно отпишитесь в соответствующей теме.

-В случае если Вас нет больше 4 дней без каких-либо весточек или сообщений, то аккаунт блокируется. Акционные персонажи освобождаются в течении 7 дней, неканон в течении 13. До этого, будет вывесено предупреждение в спец. теме.
Мы живем в современном мире, где существуют компьютерные клубы, телефон или друзья, так что проблем с отправкой маленького сообщения быть не может.

-Если по каким-то причинам и обстоятельствам Вы не можете более радовать нас своим присутствием и компанией, то просим отправить пароль от Вашего аккаунта в ЛС одного из администраторов.

-Администраторы – не звери, если Вам нужно время на реабилитацию или сдачу какого-либо зачета/сессии/экзаменов, в течение которого Вы не сможете играть и посещать форум, то скажите об этом. Мы поймем и поддержим, а главное – дождемся и примем c распростертыми объятиями. Не нужно сразу уходить.

6. Общие правила
[right now]

-Администраторы всегда правы, по крайней мере, так хочется думать их светлым головкам.

-Модераторы могут быть не правы, но это решает только администраторы.

-Особо любящим спор игрокам можем предложить поспорить на тему «Какое мороженое вкуснее – клубничное или шоколадное», можем даже создать отдельную тему для обсуждения столь щепетильного вопроса.

-Ненормативная лексика, дискриминация, отсутствие толерантности, личные оскорбления, посягательство на честь, достоинство и личность человека – строго запрещены. За нарушение этого правила ставится мгновенный бан без дальнейшего восстановления.

-Рейтинг данной игры - NC-21. Это значит, что в игре допускается сцены жестокости, насилия и однополых отношений.

- Система игры: эпизодическая.

-Плагиат никто не любит, а все те же милые администраторы и дизайнеры его вообще на дух не переносят. Не забывайте: мы мстим и месть наша страшна.

-Правила могут изменяться и корректироваться только с позволения администрации и ее того желания. Все действия администрации не оспариваются и не обсуждаются (за исключением отдельных случаев)

p.s. Не думайте, что администраторы – святые. Мы знаем, что мы - не идеальны, но, поверьте, изо всех сил пытаемся стать таковыми. Мы тоже умеем признавать свои ошибки.

p.p.s. Конечно, правила читать скучно и нудно, но постарайтесь вытерпеть эти пары минут мучений, за это мы Вам будем очень благодарны.

p.p.p.s. Мы знаем, что Вы нас любите. Целуем, обнимаем. Администрация ©